Подать в виде произведения многочлен:

-7b2 - 14bc - 7c2

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:19
    0
    - 7b^2 - 14bc - 7c^2 = - 7 (b^2 + 2bc + c^2) = - 7 (b + c) ^2
  2. 29 декабря, 16:05
    0
    -7 (b2+bc+c2) = - 7 (b+c) ^2