Помогите решить

(x+3) ^2=2x+6

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:24
    0
    x^2+6x+9=2x+6

    x^2+4x+3=0

    D=16-12=4

    x1 = (-4+2) / 2=-1

    x2 = (-4-2) / 2=-3
  2. 25 июля, 17:56
    0
    X^2+6x+9-2X-6=0

    X^2+4X+3=0

    D=4

    X=-3

    X=-1