перевести в десятичную дробь 66 четвертых, пять девятых, 32 седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 21:45
    0
    66/4=16,5

    5/9=0, (5)

    32/7=4,5
  2. 7 ноября, 21:47
    0
    Думаю, Вы именно это имели ввиду.

    16,5

    0,55

    4,6