Найдите площадь квадрата со стороной, равной: а) (√5-2) см б) (2√3+1) см

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:41
    0
    А) S=4 * (/5-2) = 4/5-2

    б) S=4 * (2/3+1) = 8/3+4