Слушайте вопрос жизни и смерти

Действия с обыкновенными и десятичными дробями

Там нужно что-то учить или просто тебе дают пример а ты его решаешь по подобию а то нам задали повторить фсу и действия а я забыл что это в инете так всего много а я не успею повторить

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:38
    0
    Фсу-это сокращённо формула сокращённого умножения вроде! (a+b) ^2 = a^2+2ab+b^2-это формула квадрата суммы

    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2-это формула квадрата разности

    a^2+b^2 = (a-b) (a+b) - формула разности квадратов
  2. 7 марта, 05:28
    0
    Позже напишу ответ ...