Решите неравенство x²+6x+8≥0

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:17
    0
    Ну попробуем через дескрименант. Д = в²-4 ас = 36-32=4 отсюда Дольше 0 значит два корня х¹'²=-в±√Д: 2 а = х¹ = - 6+2:2=-2 х²=-6-2:2=-4 дальше просто подставь.