Разложите на множители

9x во второй степени - (x-1) во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 12:23
    0
    9 х² - (х-1) ² = (3 х - (х-1)) (3 х + (х-1)) = (2 х+1) (4 х-1) вт так
  2. 24 мая, 13:01
    0
    9 х² - (х-1) ² = (3 х - (х-1)) (3 х + (х-1)) = (2 х+1) (4 х-1)