Нерешая уравнения 2x^2-9x=4=0 найдите сумму и произведение его корней

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:07
    0
    Исходное уравнение: 2x^2-9x-4=0

    По теореме Виета x1*x2=-4 и х1+х2=9.