Y=2x^2-4x+5 не могу решить

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:40
    0
    D = b2 - 4ac = 4^2 - 4·2·5 = 16 - 40 = - 24

    Так как дискриминант меньше нуля, то уравнение не имеет действительных решений.