Найдите дробь уравнения 0.8x+2.1=-6.7

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:18
    0
    0,8x+2,1=-6,7

    0,8x=-6,7-2,1

    0,8=-8,8

    x=-8,8/0,8

    x=-11