Х-3 х (в квадрате 2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:36
    0
    X-3x²=0

    x (1-3x) = 0

    x=0 1-3x=0

    -3x = - 1

    x = - 1/3

    Ответ: - 1/3; 0.