1) 6 х-6 у

а) 6 х-6 у

б) - 6 (у-х)

в) - 6 у-6 х

г) - 6 х+6 у

Найдите выражение равное выражению 6 х-6 у

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:40
    0
    6 х-6 у = (-6y+6x) = - 6 (y-x)

    ответы а) и б) подходят