Преобразуйти в многочлен

(6 а+1 третьяb) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:28
    0
    (6a+1/3b) ^2=36a^2+4ab+1/9b^2
  2. 22 марта, 21:01
    0
    (6*а+1/3*b) ²=36*а²+4*а*b + (1/9) * b²