C (c-2) (c-2) - (c-1) (c^2+c+1)

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:19
    0
    С (c-2) (c-2) - (c-1) (c^2+c+1) = с (с^2 - 4 с + 4) - (с^3 - 1) = с^3 - 4 с^2 + 4 с - с^3 + 1 = - 4 с^2 + 4 с + 1.