1½•3-⅓•3=

как это решить?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:25
    0
    1 1/2*3 - 1/3*3=

    3/2*3 - 1=

    9/2-1=

    4,5-1=

    3,5
  2. 10 марта, 21:48
    0
    3/2•3/1-1/3•3/1=9/2-3/3=27/6-6/6=21/6