Найти значения многочлена1,5x^3-2,4x при x=-2

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:47
    0
    1,5 (-2) ^3-2,4 (-2) = 1,5 (-8) + 4,8=-45+4,8=-40,2