Разложить на множители a3b+3a2b2+3ab3+b

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    A3b+3a2b+3ab3+b=b * (a*3+3a*2+3a*3+1) = b * (3a+6a+9a+1) = b * (18+1)