1/3*х+4=0 как это решить

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:25
    0
    Х=-4:1/3

    х=-4*3

    х=-12

    ответ х=-12
  2. 17 апреля, 08:09
    0
    1/3 х+4=0

    1/3 х=0-4

    1/3 х=-4

    х=-4:1/3

    х=-12.