12x-1=41 помогите мне это решить

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:22
    0
    12x=41+1

    12x=42

    x=42/12

    x=3,5
  2. 24 октября, 03:19
    0
    12 х-1=41.12 х=42. х=42:12. х=3.5