Внесите множитель под знак корня:

1) 0,3√2 =

2) - 5√0,2 =

3) 1√6 =

2

4) - 2√15 =

3

5) 7√0,1 =

6) 3√1 =

2

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:06
    0
    Знака корня нет, так что буду писать словом.

    1) Корень 0,09*2 = Корень 0,18

    2) Корень 25*0,2 = Корень 5

    3) Корень 1*6 = Корень 6

    4) Корень 4*15 = Корень 60

    5) Корень 49*0,1 = Корень 4,9

    6) Корень 9*1 = Корень 9

    Вроде так