Магазин по пятницам предоставляет скидку 10% на продукты. сколько будет стоить в пятницу пачка сливочного масла, если в обычный день она стоит 300 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:46
    0
    1) 300/1 * 10/100 = 30

    2) 300-30=270 (руб.) - будет стоить

    Ответ: 270 рублей