Помогите решить

а2+5 а+5b-b2

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:43
    0
    а2+5 а+5b-b2 = (a ²-b²) + (5a+5b) = (a-b) (a+b) + 5 (a+b) = (a+b) (a-b+5)