X^3-2x^2y+3y^2

Найдите значения частных производных в точке 1:1

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:20
    0
    Частная пр-я по х

    3x²-y*4x x=1 3-4=-1

    по у

    -2x²+6y - 2+6=4