Помогите решить умоляю f (x) = 3x^4-2x^2+4x-1, при x=-1

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:09
    0
    f (-1) = 3 * (-1) ⁴ - 2 * (-1) ² + 4 * (-1) - 1=3-2-5=-4.

    Ответ: - 4.