Какова вероятность, что при бросании монетки 4 раза выпадет орёл?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:19
    0
    События независимы вероятность выпадения орла при каждом броске 1/2

    вероятность совершения 4 независимых событий.

    (1/2) ^4=1/16

    ответ p=1/16