Построить график функции y=2x; y=x-2; y=3; y=3x-4x

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:49
    0
    Перемножить первую и четвертую скобки, вторую и третью (х^2 - 7x + 10) (х^2 - 7x + 12) = 24, затем замена переменной

    (х^2 - 7x + 10) = у, получится квадратное уравнение у * (у + 2) = 24