Решите Ото не могу (

12=0,5*а*3√2

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:04
    0
    0,5*а*3√2=12

    а=12-0,5-3√2

    а=√144-√18-0,5

    а=0,5√126

    Как так мотому что здесь ошибка и у меня подругому не выходит. Если хочешь ответ правильный напиши мне об этом и дай точное задание.