Как решить рациональное выражение - 1-4 (-7+8) = - 2x-6

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:06
    0
    -1-4 (-7+8) = - 2x-6

    -1-4*1 = - 2x-6

    -5 = - 2x-6

    2x = - 6+5

    2x = - 1

    x = - 0,5

    ответ: - 0,5