Помогите решить 3+4 х=5 (х+12)

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:35
    0
    X=-57 ilykrhi; sujfkgnr; uogwrnujg. wg
  2. 30 июля, 12:32
    0
    3+4 х=5 х+60

    4 х-5 х=60-3

    -х=57

    х=-57