2 * (2x+3) - 4 * (3-2x) = - 6

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:17
    0
    4x+6-12+8x = - 6; 4x+8x = - 6-6+12; 12x=0; x=0/12=0. Ответ: x=0.