Решить уравнение х+х+34 + (х+34) : 2=360

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 07:23
    0
    Х+х+34 + (х+34) : 2=360

    2x+34 + (x+34) / 2=360

    4x+68+x+34=720

    5x+102=720

    5x=720-102

    5x=618

    x=618/5