Найти производную функции: f (x) = ln∛x+4

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:04
    0
    F' (x) = 1/∛x * (∛x) ' = 1/∛x * 1/3*x^-2/3 = 1/∛x * 1 / (3∛x²) = 1 / (3x)