2 а во второй степени b в третей степени. при а=3. b=2

(Вот так записано: 2 а2b3)

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:44
    0
    2a^2b^3=2*3^2*2^3 = 2*9*8=144
  2. 18 марта, 19:02
    0
    2*3^2*2^3=2*9*8=144.^ - это степень.