Чему равно сумма х+у, если х2-6 х=2 ху-х2-у2-9

а) 9 б) 6 в) 3 г) 0 д) невозможно опредилить

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:30
    0
    x2-6x=2xy-2x-2y-9

    x2-6x-2xy+2x+2y=-9

    -2x+2y-2xy=-9

    Невозможно определить