Разложите на множители

(а+в) ^2 - (а+в) (а-в)

(^2 это значит - во второй степени)

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:28
    0
    (а+в) ^2 - (а+в) (а-в) = (а+в) (а+в - (а-в)) = (а+в) * 2 в
  2. 22 мая, 09:18
    0
    (а + в) ² - (а + в) (а - в) = (а + в) (а + в - а + в) = 2 в (а + в)