Определите число корней уравнения x²+3x-24=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:00
    0
    Х²+3 х=24-0

    5 х=24

    Х=24:5

    Х=4,8
  2. 26 декабря, 09:08
    0
    X²+3x-24=0; x²+3x=24; 5x=24; x=4,8