5+6x-11y•x•y+3x^2y-14y^2x+x• (7yx) - 60y+x приведите мнргочлен к стандартному виду

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:09
    0
    5+6x-11y•x•y+3x^2y-14y^2x+x• (7yx) - 60y+x = 5+6 х-11 ху ²+3 х²у-14 у²х+7 х²у-60 у+х=10 х²у-25 ху²+7 х-60 у+5