Решите уравнение 4 * (-0,8) * (2 х+4) = 0

* - умножение

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 03:37
    0
    4 * (-0,8) * (2 х + 4) = 0

    -3,2 * (2 х + 4) = 0

    -6,4 х - 12,8 = 0

    -6,4 х = 12,8

    х = 12,8/-6,4

    х = - 2