100% - 56 метров;

85% - х метров.

Решите ...

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:55
    0
    Если 100% - это 56 метров, то 85% от 56:

    56*0.85=47.6 метров
  2. 31 марта, 09:45
    0
    Ну тут у нас простая пропорция:

    56 м - 100%

    х м - 85%

    х=85*56:100=47,6 м.