Как это вышло помогите не поняла

90+1,5 * (6/5) = 90+1,8=91,8

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:23
    0
    90+1,5 * (6/5) = 90+1,8=91,8

    Это правильно
  2. 20 сентября, 04:12
    0
    90+1,5 * (6/5) = 90+1,5*1,2=90 + (1,5+0,3) = 90+1,8=91,8