Вычислите 72 знаменатель - 2 дробь 18 знаменатель - 2

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:27
    0
    (72/-2) / (18/-2) = (72/-2) * (-2/18) = 72/18 = (9*8) / (9*2) = 8/2=4