Вычисление. 2 - квадрат * 8 квадрат.

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:03
    0
    2^ (-2) * 8^2 Писать нужно так.

    2^ (-2) * ((2^3) ^2) = 2^ (-2) * 2^6 = 2^ (-4) = 1/16.