Выполните деление b3-3b2+3b-1/b 1-1/b

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:43
    0
    B³-3b²+3b-1 / b : (1 - 1/b) = (b-1) ³ / b * b / b-1 = (b-1) ² = b²-2b+1