Разложи на множители:

100 - (3 а+7 у) во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:11
    0
    100 - (3 а+7 у) ² = (10 - (3a+7y)) (10+3a+7y) = (10-3a-7y) (10+3a+7y).