Приведите подобные члены многочлена - 3c+4+5c-6

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:30
    0
    -3 с и - 5 с, 4 и - 6.

    получается 2 с-2 вроде
  2. 10 марта, 04:09
    0
    -3 с+4+5 с-6 = (-3 с+5 с) + (4-6) = 2 с + (-2) = 2 с-2

    (Если память не отказала как решать)