Сомневаюсь Вычислите выбирая удобный порядок действий 12,9*3/8-11,3*3/8

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:41
    -1
    3/8 * (12.9-11.3) = 3/8*1,6=3/8*8/5=3/5