7 (7^ (x-1) - 1) как можно преобразовать если t=7^x?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:59
    0
    7 (7ˣ⁻¹ - 1) = 7ˣ⁻¹⁺¹ - 1*7=7ˣ-7, 7ˣ=t ⇒ 7ˣ-7=t-7