Выполните действия (84*14+56) : 4-32

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 04:23
    0
    (84*14+56) : 4-32 = (1176+56) : 4-32=1232:4-32=

    =308-32=276
  2. 11 сентября, 05:37
    0
    1) 84*14=1176

    2) 1176+56=1232

    3) 1232:4=308

    4) 308-32=276