Знаю, что выйдет a^19, но можете записать решение

a^6+a^3/a^-6+a^-13

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:48
    0
    А^6 + (a^3/a^-6) + a^-13=a^6+a^ (3--6) + a^19=a^6+a^9+a^19