Представьте выражение (a^-4) ^-2/a^-2 в виде степени с основанием a

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:41
    0
    (a^-4) ^-2 / a^-2 = a^ (-4 * (-2)) / a^-2 = a^8 / a^-2 = a^ (8 - (-2)) = a^ (8 + 2) = a^10